Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция уникальна и прекрасно подходит для индивидуальных дизайнерских решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 1217 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.045 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темный, теплый |
- Цена: 590 ₴/кв.м




