Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разнообразие цветовой палитры , практичность и способность выдерживать высокую нагрузку - основные характеристики этой коллекции , которые удовлетворят самого требовательного покупателя и будут хорошо смотреться и служить в любых помещениях .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UrbanFloor |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 1217 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.045 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 475 ₴/кв.м



