влевовправо

Ламинат Peli Cosmo Дуб Серый 8/33класс СО-512
- В наличии
- Код: СО-512
650 ₴/кв.м
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция передает ощущение настоящего дерева. Легко и быстро укладывается, сводя к минимуму времени для укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.96 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴/кв.м


