Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция передает ощущение настоящего дерева. Легко и быстро укладывается, сводя к минимуму времени для укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.96 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴/кв.м



