Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экологически безопасный для использования в любых жилых и коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 54 |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.389 кв.м |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴/кв.м



