влевовправо

Плінтус МДФ, висота 80 мм, покриття по підлозі 21 мм,Зебрано пісочний
- Под заказ
- Код: 1682
Отправка с 09 мая 2026220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус имеет модельный ряд, который является самым популярным .
Его преимущества состоит в богатстве цветовой гаммы. Ваши друзья по достоинству оценят Ваш выбор, за плинтус Вам не будет стыдно, потому что он выглядит дорого, также служит прикрытием дилатационных щелей между полом и стеной,и является элементом дизайна Вашего дома. В ремонте важны все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Супер профіль |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2800 мм |
| Материал | МДФ |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴

