Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вагонка пластиковая для внутренних и наружных работ.
В последнее время все большим спросом пользуются отделочные материалы как панели ПВХ, быстрый монтаж.
Стеновые панели ПВХ имеют прекрасные технические и эстетические характеристики и по многим из них превосходят все другие материалы. Эти характеристики немного различаются в зависимости от вида и материала, из которой сделаны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Терпол |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Шовное |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Структура поверхности | Матовая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 53 ₴

