влевовправо

SPC ламинат Verband Cement CM 7891
- В наличии
1 050 ₴/кв.м
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат SPC Verband является 100 % экологически чистым продуктом, который не содержит в себе вредных веществ и примесей.
Так как технологии производства основывается не на базисной основе из древесной фибры и смол, как в обычном ламинате HDF, а на основе кальция и стабилизированного чистого ПВХ, то содержание вредных веществ согласно протоколу испытаний ниже нормы в разы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verband |
| Класс износостойкости | 55 |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 610 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.861 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴/кв.м


