влевовправо

Подложка полистироловая под ламинат Pro Floor 500х1000х3 мм Вспененный полистирол для пола
- Готово к отправке
42 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка полистироловая под ламинат Pro Floor 3 мм 50х100 см Вспененный полистирол для пола
Подложка Pro Floor - перфорированная подложка, изготовлена из полистирола, это оптимальный выбор соотношения цены и качества. Имеет превосходные тепло и звукоизоляционные свойства, что позволяет использовать ее для укладки ламината или паркетной доски и на полы с подогревом.
Характеристики:
- Толщина: 3 мм
- Материал: вспененный полистирол
- Размеры: 0,5 х 1 м (в упаковке 5 м²)
- Подходит для использования с теплым полом
- Обеспечивает дополнительную тепло и звукоизоляцию
- Выравнивает небольшие неровности основания
Преимущества:
- Улучшенная теплоизоляция: подложка способствует сохранению тепла в помещении, что позволяет снизить расходы на отопление.
- Дополнительная звукоизоляция: материал обладает звукопоглощающими свойствами, что снижает уровень шума в помещении.
- Выравнивание основания: подложка компенсирует небольшие неровности пола, создавая ровную поверхность для укладки ламината.
- Защита от влаги: материал обладает водоотталкивающими свойствами, что предотвращает проникновение влаги к ламинату.
- Простая укладка: подложка легко режется и укладывается на основание.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProFloor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип напольного покрытия | Линолеум, Ламинат, Паркет |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | Полистирол |
| Звукоизоляция | 8 дБ |
| Теплопроводимость | 0.032 Вт/м.кв. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Листы |
- Цена: 42 ₴/кв.м

