влевовправо

Подложка полистироловая под ламинат King Floor 1200x500x6 мм Звукоизоляционная подложка для пола
- Готово к отправке
64,90 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка полистироловая под ламинат King Floor 1200x500x6 мм Звукоизоляционная подложка для пола
Подложка King Floor - перфорированная подложка, изготовлена из полистирола, это оптимальный выбор соотношения цены и качества. Имеет превосходные тепло и звукоизоляционные свойства, что позволяет использовать ее для укладки ламината или паркетной доски и на полы с подогревом.
Характеристики:
- Толщина: 6 мм
- Материал: вспененный полистирол
- Размеры:1200x500x6 мм (в упаковке 6 м²)
- Подходит для использования с теплым полом
- Обеспечивает дополнительную тепло и звукоизоляцию
- Выравнивает небольшие неровности основания
Преимущества:
- Улучшенная теплоизоляция: подложка способствует сохранению тепла в помещении, что позволяет снизить расходы на отопление.
- Дополнительная звукоизоляция: материал обладает звукопоглощающими свойствами, что снижает уровень шума в помещении.
- Выравнивание основания: подложка компенсирует небольшие неровности пола, создавая ровную поверхность для укладки ламината.
- Защита от влаги: материал обладает водоотталкивающими свойствами, что предотвращает проникновение влаги к ламинату.
- Простая укладка: подложка легко режется и укладывается на основание.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер Стирол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип напольного покрытия | Линолеум, Ламинат, Паркет, Ковролин |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Полистирол |
| Звукоизоляция | 14 дБ |
| Теплопроводимость | 0.033 Вт/м.кв. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Листы |
- Цена: 64,90 ₴/кв.м

