влевовправо

Алюминиевый напольный порожек шириною 39 мм (АП-011)
- В наличии
- Код: АП-011
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный порожек - это деталь, на первый взгляд незначительная, но очень важная, поскольку именно он создает цельный вид всего полового покрытия в доме!
Ширина представленного товара составляет 39 мм., вид его полукруглый, а текстура гладкая.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 5 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб серый, сиквоя, капучино, лесной орех, орех, мокко, сантана, пепельный, сафари, глазго, венге, дуб, бук, ясень, каштан |
- Цена: 96 ₴



