
Алюминиевый напольный порожек шириною 20 мм, АП-001 (золото)
- В наличии
- Код: АП-001
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 360-47-03Viber
Узкий алюминиевый порожек 20 мм.
Самое уязвимое место напольных покрытий – это стыки двух полотен. Защитить такие участки, спрятать огрехи монтажа и эстетично обогатить интерьер можно с помощью алюминиевых порожков. Определение Это изделие представляет собой прочную планку из анодированного алюминия с гладкой поверхностью. Лицевая сторона имеет скошенные полукруглые края, что делает порожек абсолютно незаметным визуально и на тактильные ощущения. Крепление к полу предполагает использование саморезов – тыльная сторона имеет пазы, через которые он надевается на шляпки крепежных элементов. Правильный монтаж дает результат в виде плавного перехода между двумя частями напольного покрытия.
Эксплуатационные характеристики порожков имеют ряд преимуществ: Ширина профиля составляет 20 мм, что позволяет скрыть разрывы и щели шириной до 18 миллиметров.
Гармонично сочетается с любым напольным материалом – ламинатом, линолеумом, паркетной доской, керамической плиткой.
Устойчив к износу и коррозии – профиль не боится высокой влажности, а пол можно мыть даже синтетическими средствами, что не повлияет на внешний вид и характеристики.
Монтаж простой и не требует специального инструмента и профессиональных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото, серебро |
- Цена: 65 ₴

