влевовправо

Алюминиевый напольный порожек для перепада в 10 мм, шириною 40 мм, АП-008 (серебро)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АП-008
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование порогов в процессе декорирования разных помещений является обязательным.
Они не только добавляют интерьеру красоты и продуманности, но и скрывают незначительные недостатки ремонта.
На стыках напольные покрытия часто задираются, стираются и выглядят неэстетично.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Разноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 10 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото, серебро |
- Цена: 150 ₴


