
Напольный алюминиевый порожек ширина 50х2.35 мм, золото (А-50)
- В наличии
- Код: А-50
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 360-47-03Viber
Это универсальное средство для закрытия нежелательных изъянов в полу, которые остаются после монтажа основной поверхности.
Порожек из алюминия - надежное и простое крепление. Он поможет легко заделать стыковочные места между ламинатными досками, неровности.
Порог шириной 49 мм способен устранять стыковочные неровности до 48 мм. Крепится достаточно просто, используя дополнительные дюбели и саморезы.
Благодаря необычной декорированной поверхности, создает красивый и необычный внешний вид всей поверхности полу. Большая и широкая палитра разнообразных цветов позволяет выбрать необходимый оттенок. С помощью алюминиевого порожка стык между одноуровневым покрытием очень легко скрыть, без дополнительных усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото, серебро |
- Цена: 115 ₴



