влевовправо

Угловой алюминиевый порожек 30*30мм, длина 2700мм (УЛ-122)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УЛ-122
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический угловой порожек надежно защищает лестницу от износа и создает прекрасный вид ступенек.
Каждый профессионал и любитель предпочитает использовать этот вид профиля.
Ведь он имеет ряд преимуществ, а именно:
прочность (сохраняет свойства при низких температурах);
небольшой вес;
долговечность (не поддается коррозии и перепадам температур);
пластичность;
привлекательный внешний вид;
доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алюпро Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото, серебро |
- Цена: 350 ₴




