влевовправо

Алюминиевый порог с резиновой вставкой (УЛ-151)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ул-151
150 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоскользящая алюминиевая накладка – самый простой и надежный способ защитить скользкие участки пола и уменьшить количество грязи и воды, заносимое в помещение. Такие накладки устанавливаются на входных группах частных или многоквартирных домов, на ступенях лестниц и дверных порогах. Накладки имеют большой запас прочности и слабо подвержены износу, что позволяет их устанавливать на различных социальных и коммерческих объектах с большой проходимостью (торговые центры, магазины, рестораны и кафе, аптеки, школы, гос. учреждения и пр.).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип порога | Угловой |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 18 мм |
| Антискользящие вставки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
- Цена: 150 ₴/м


