
Алюминиевый внутренний угол для плитки 2.7 м , Серебро (ПЛ-205)
- В наличии
- Код: ПЛ-205
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 360-47-03Viber
Универсальная внутренняя раскладка, спрячет не эстетичное внутреннее соединение плитки, придаст завершенности линии стыка, продлит срок эксплуатации керамической плитки и не будет выделятся в интерьере за счет своей небольшой и аккуратной видимой части.
Используется при отделке внутренних, угловых соединений плитки. Вогнутая видимая часть профиля имеет утончения на краях для более плотного прилегания к плитке. Монтажная часть профиля представляет собой стреловидное окончание с небольшим рифлением для более прочного сцепления с раствором, а так же исключает выскакивание профиля при эксплуатации.
Универсальность профиля обусловлена возможностью соединять плитку разной толщины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
- Цена: 144 ₴


