
Алюминиевый профиль для плитки 8мм, длина 2.7 м, Золото (ПЛ-212)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: (ПЛ-212)
266 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 360-47-03Viber
Классической, полукруглой формы, сгладит острые углы, придаст завершенности линии углового стыка и продлит срок эксплуатации керамической плитки. Используется при отделке ступеней, оформление окончания напольного покрытия, вертикальное и горизонтальное обрамление торца плитки. Профиль изготовлен из закаленного алюминиевого сплава, достаточно прочный, обеспечит надежную защиту плитки от сколов и повреждений. Закругленная видимая часть порога плотно прилегает к краям плитки,а небольшой нахлест обеспечивает плотное примыкание к профилю.
Эта модель отличается от классической раскладки усиленной конструкцией, именно поэтому большие нагрузки выдерживает прекрасно! Благодаря своему аккуратному внешнему виду, порог гармонично смотрится в интерьере, и дополняет угловой стык ступеней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 8.8 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
- Цена: 266 ₴


