влевовправо

Алюминиевый профиль для плитки, Серебро (ПЛ-210)
- В наличии
- Код: ПЛ-210
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закладной алюминиевый профиль ПЛ-210 применяется для защиты и оформления углов ступеней из керамической плитки. Видимая часть профиля имеет рифление для улучшения контакта с ногой и предотвращения скольжения, так же небольшой нахлест обеспечивает плотное примыкание плитки к профилю одновременно защищая и облегчая монтаж профиля. Благодаря своему аккуратному внешнему виду, порог гармонично смотрится в интерьере, не привлекает к себе внимание и дополняет угловой стык ступени.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 9.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
- Цена: 230 ₴



