влевовправо

Алюминиевый профиль для плитки ПЛ-209
- В наличии
- Оптом и в розницу
223 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый Z-образный профиль применяется для защиты и оформления углов ступеней из керамической плитки. Видимая часть профиля имеет закругленный, дугообразный нахлест на плитку, рифление для улучшения контакта с ногой и предотвращения скольжения. За счет своей Z-образной формы, при монтаже профиля, на закругленной части возникает пустота, которая создает дополнительное распределение нагрузки на профиль при ударах, тем самым продлевая срок эксплуатации кафеля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
- Цена: 223 ₴



