влевовправо

Алюминиевый профиль для плитки ПЛ-211G золото
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЛ-211
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Т-образный, алюминиевый профиль ПЛ-211 применяется для соединения зоны керамической плитки с другими видами напольных покрытий. Данная модель порога имеет Т-образную форму с гребенкой под плитку. Оптимальная ширина видимой части позволяет перекрыть стык шириной до 10 мм., утончения по краям обеспечивают надежную фиксацию видимой части профиля на поверхности пола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Гибкий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 8.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
- Цена: 230 ₴




