влевовправо

Плинтус напольный с кабель-каналом Ясень Талса 85529
- Готово к отправке
- Код: 85529
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогой, легко монтируемый, удачно сочетающийся с любыми видами напольного покрытия плинтус незаменим для ремонта . Высота оптимальна, а длинна 2500 мм удобна для транспортировки. Плинтус специально предназначен для прокладывания кабелей и облегчает доступ к ним . Широкий выбор цветов, имитирующих основные породы дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | ПВХ |
| Порода дерева | Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 75 ₴

