влевовправо

Панель ПВХ ламинированная Дуб Травис
- В наличии
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинирование – один из способов декорирования ПВХ панелей производителя ТерПол, который заключается в наклеивании декоративной, стойкой к ультрафиолетовому воздействию, пленки специальным клеевым составом на поверхность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Терпол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Соединение | Бесшовное |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ламинирование |
- Цена: 260 ₴

