влевовправо

Подложка под ламинат Fibris Izopanel Тихий ход 3 мм Древесно-волокнистая подложка для напольного покрытия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
75 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка под ламинат Fibris Izopanel Тихий ход 3 мм Древесно-волокнистая подложка для напольного покрытия
Fibris Izopanel Тихий ход ― 100 % натуральный подкладочный и изоляционный материал, который применяет укладки под ламинат, паркетную доску и даже линолеум и ковролин. Древесно-волокнистая плита Izopanel произведена в Польше на фабрике Fibris. Хвойная подложка Тихий Ход соответствует европейским стандартам качества и экологии!
Преимущества:
- отличная звуко и теплоизоляция,
- выравнивание неровностей основания,
- простота монтажа,
- экологически чистый материал,
- хорошее поглощение ударных и воздушных шумов,
- долговечность благодаря стабильной структуре,
- легкая и быстрая обработка,
- диффузия -открытый материал,
- высокая прочность на сжатие до 15 т/м2 - важно для бесклеевых систем клик/клик.
Характеристики :
- Толщина: 3 мм
- Выдерживает нагрузки до: 15 т/м2
- Звукоизоляция : 18 Дб
- Размер листа: 790*590*3 мм (1лист = 0,467 м²)
- Упаковка: 10 листов ― 4.661 м2
- Страна производитель: Польша
- Производитель: Fibris

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIBRIS |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Тип напольного покрытия | Ламинат, Паркет |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 790 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | Древесное волокно |
| Звукоизоляция | 18 дБ |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 ₴/кв.м




