влевовправо

Подложка под ламинат Fibris Izopanel Тихий ход 7 мм Подложка под напольное покрытие Подложка под линолеум
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
125 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка под ламинат Fibris Izopanel Тихий ход 7 мм Подложка под напольное покрытие Подложка под линолеум
Fibris Izopanel Тихий ход ― 100 % натуральный подкладочный и изоляционный материал, который применяет укладки под ламинат, паркетную доску и даже линолеум и ковролин. Древесно-волокнистая плита Izopanel произведена в Польше на фабрике Fibris. Хвойная подложка Тихий Ход соответствует европейским стандартам качества и экологии!
Характеристики :
- Толщина: 7 мм
- Плотность: > 250 кг/м3
- Выдерживает нагрузки до: 20 т/м2
- Звукоизоляция :19 Дб
- Размер листа: 790*590*7 мм (1лист = 0,467 м²)
- Страна производитель: Польша
- Производитель: Fibris

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIBRIS |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Тип напольного покрытия | Линолеум, Ламинат, Паркет |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 790 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Древесное волокно |
| Звукоизоляция | 19 дБ |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 125 ₴/кв.м


