єВідновлення

Панель пластиковая Decomax А-04 Белый лак 3000х250х8 мм Пластик для обшивки потолка Потолочная панель
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-04
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель пластиковая Decomax А-04 Белый лак 3000х250х8 мм Пластик для обшивки потолка Потолочная панель
Пластиковая вагонка Decomax – это популярный отделочный материал, который используется для облицовки стен и потолков внутри помещения . Она имитирует текстуру и цвет натурального материала , придавая уют и элегантность. Стеновые панели ПВХ имеют прекрасные технические и эстетические характеристики и по многим из них превосходят все другие материалы.
Преимущества :
- Влагостойкость: пластик не боится влаги, поэтому вагонка идеально подходит для ванных комнат, кухонь и других помещений с повышенной влажностью.
- Долговечность: пластиковая вагонка служит дольше, чем деревянная, и не требует особого ухода.
- Простота установки: панели легко соединяются между собой, что позволяет быстро и самостоятельно выполнить отделку.
- Гигиеничность: пластик не подвержен гниению и образованию плесени, поэтому вагонка легко моется и остается чистой.
- Эстетичность: вагонка имеет привлекательный внешний вид и создает иллюзию натурального материала.
- Доступная цена: пластиковая вагонка стоит дешевле, чем деревянная, что делает ее доступным вариантом для многих покупателей.
Характеристики:
- Производитель: Decomax
- Страна производитель: Украина
- Соединение: Бесшовное
- Материал: ПВХ
- Цвет: Белый лак
- Толщина: 8 мм
- Ширина: 250 мм
- Длина: 3000 мм, 6000 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Соединение | Бесшовное |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Лак |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Покрываемая панелью площадь | 1.5 кв.м |
- Цена: 145 ₴
