влевовправо

Панель пластикова Decomax Оникс серый 3000х250х8 мм Листовые пластиковые панели для стен Настенные пвх панели
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ON-01
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель пластикова Decomax Оникс серый 3000мм,6000ммх250х8 мм Листовые пластиковые панели для стен Настенные пвх панели
Пластиковая вагонка Decomax – это популярный отделочный материал, который используется для облицовки стен и потолков внутри помещения . Она имитирует текстуру и цвет натурального материала , придавая уют и элегантность. Стеновые панели ПВХ имеют прекрасные технические и эстетические характеристики и по многим из них превосходят все другие материалы.
Преимущества :
- Влагостойкость: пластик не боится влаги, поэтому вагонка идеально подходит для ванных комнат, кухонь и других помещений с повышенной влажностью.
- Долговечность: пластиковая вагонка служит дольше, чем деревянная, и не требует особого ухода.
- Простота установки: панели легко соединяются между собой, что позволяет быстро и самостоятельно выполнить отделку.
- Гигиеничность: пластик не подвержен гниению и образованию плесени, поэтому вагонка легко моется и остается чистой.
- Эстетичность: вагонка имеет привлекательный внешний вид и создает иллюзию натурального материала.
- Доступная цена: пластиковая вагонка стоит дешевле, чем деревянная, что делает ее доступным вариантом для многих покупателей.
Характеристики:
- Производитель: Decomax
- Страна производитель: Украина
- Соединение: Бесшовное
- Материал: ПВХ
- Цвет: Оникс серый
- Толщина: 8 мм
- Ширина: 250 мм
- Длина: 3000 мм 6000 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Соединение | Бесшовное |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Серый |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Имитация | Мрамор |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 165 ₴

