влевовправо

Ламинат AGT CONCEPT MODERNA 604
- В наличии
- Код: 604
680 ₴/кв.м
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Concept Series. Дизайн ламинированных планок из серии Concept Series непременно подойдет тем потребителям, кто желает воплотить в интерьере атмосферу Италии, он наполнит помещение свежестью и элегантным лоском. Коллекция представляется 10-миллиметровыми планками по толщине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 154.5 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.477 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
- Цена: 680 ₴/кв.м


