влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Concept Series. Дизайн ламинированных планок из серии Concept Series непременно подойдет тем потребителям, кто желает воплотить в интерьере атмосферу Италии, он наполнит помещение свежестью и элегантным лоском. Коллекция представляется 10-миллиметровыми планками по толщине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 154.5 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.477 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
- Цена: 680 ₴/кв.м


