влевовправо

Ламинат AGT ULTRA NL 8 мм 33 кл 191х1200 мм (1.8336м2) VG Trend Oak 501 (8 шт.),
- В наличии
- Код: 501
590 ₴/кв.м
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Natura Line насчитывает шестнадцать различных декоров, которые выполнены с имитацией естественной структуры и цветовой гаммы древесины. Все оттенки ламелей светлые, но со своим уникальным узором, ярко или менее выраженным. Купить ламинат АГТ из этой коллекции стоит тем, кто превыше всего ценит натуральность во всем.
Кроме красивых естественных дизайнов, ламинат от турецкой марки AGT обладает рядом достоинств:
- устойчивость к влаге, выгоранию, а также царапинам;
- обладает совместимостью с системой «теплый пол»;
- имеет антибактериальную поверхность;
- укладку планок можно осуществлять без клея, так как ламели обладают замковым соединением Top Clic;
- продукция характеризуется влагоустойчивостью, которую обеспечивает вспомогательное защитное покрытие Aquastop.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.833 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
- Цена: 590 ₴/кв.м





