влевовправо

Алюминиевый профиль для плитки толщиною 10 мм, длиною 2.7 м, Золото (ПЛ-202)
- В наличии
- Оптом и в розницу
204 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классической, полукруглой формы, сгладит острые углы, придаст завершенности линии углового стыка и продлит срок эксплуатации керамической плитки. Используется при отделке ступеней, оформление окончания напольного покрытия, вертикальное и горизонтальное обрамление торца плитки. Профиль изготовлен из закаленного алюминиевого сплава, достаточно прочный, обеспечит надежную защиту плитки от сколов и повреждений. Закругленная видимая часть порога плотно прилегает к краям плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
- Цена: 204 ₴


