влевовправо

Стеновые панели МДФ Супер профиль 12117 Дуб
- В наличии
701 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель усовершенствованная "рейками". Она имеет оптимальную толщину, добавлен паз, благодарю которому панель можно значительно надежнее зафиксировать , и полностью скрыть элементы крепления. Благодаря такому креплению панели выглядят монолитно , без единой лишней точки.
Внедряйте новое в свой дизайн !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Супер профіль |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 2.8 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.94 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Ширина | 117 мм |
| Тип | Форма для 3д панелей |
- Цена: 701 ₴



