влевовправо

Ламинат AGT ARMONIA LARGE SORENTO - 301
- В наличии
- Код: 301
580 ₴/кв.м
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества ламината AGT.
Кроме красивых естественных дизайнов, ламинат от турецкой марки AGT обладает рядом достоинств:
- устойчивость к влаге,
- выгоранию, а также царапинам;
- обладает совместимостью с системой «теплый пол»;
- имеет антибактериальную поверхность;
- укладку планок можно осуществлять без клея, так как ламели обладают замковым соединением Top Clic;
- продукция характеризуется влагоустойчивостью, которую обеспечивает вспомогательное защитное покрытие Aquastop.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 246 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.376 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
- Цена: 580 ₴/кв.м



