Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАМИНАТА
Пропитка бумажных слоев, используемых при производстве ламината, производится на оборудованных по последнему слову техники машинах.
В процессе пропитки в слои бумаги вводят химические вещества, придающие глянец и устойчивость к эрозии, царапанью, воздействию УФ-лучей, влажности.
- Превосходные характеристики ламината Floorpan
- Благодаря системе сборки и разборки напольные панели можно использовать повторно.
- Их можно за короткое время установить в выставочных залах, магазинах, витринах и выставочных площадях, что дает возможность вносить изменения в оформление.
- Поскольку все четыре стороны ламината Floorpan пропитаны, он устойчив к влаге.
- Это экономия времени и средств благодаря быстрому и легкому креплению.
- Поскольку для фиксации не требуется клей, он остается безупречным и чистым.
- Совершенная технология запирания ламината Floorpan обеспечивает гладкий пол, на котором со временем не появляются отверстия.
- С этой точки зрения ламинат является экологически чистым товаром.
- Ламинат состоит из четырех основных слоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floorpan |
| Ширина | 197 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1205 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.899 кв.м |
| Класс истирания | АС4 |
- Цена: 475 ₴/кв.м




