влевовправо

Ламинат Floorpan Naturel ANTIQ WHITE FN014
- В наличии
- Код: FN014
590 ₴/кв.м
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАМИНАТА
Пропитка бумажных слоев, используемых при производстве ламината, производится на оборудованных по последнему слову техники машинах.
В процессе пропитки в слои бумаги вводят химические вещества, придающие глянец и устойчивость к эрозии, царапанью, воздействию УФ-лучей, влажности.
- Превосходные характеристики ламината Floorpan
- Благодаря системе сборки и разборки напольные панели можно использовать повторно.
- Их можно за короткое время установить в выставочных залах, магазинах, витринах и выставочных площадях, что дает возможность вносить изменения в оформление.
- Поскольку все четыре стороны ламината Floorpan пропитаны, он устойчив к влаге.
- Это экономия времени и средств благодаря быстрому и легкому креплению.
- Поскольку для фиксации не требуется клей, он остается безупречным и чистым.
- Совершенная технология запирания ламината Floorpan обеспечивает гладкий пол, на котором со временем не появляются отверстия.
- С этой точки зрения ламинат является экологически чистым товаром.
- Ламинат состоит из четырех основных слоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floorpan |
| Ширина | 159 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1205 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.533 кв.м |
| Класс истирания | АС4 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 590 ₴/кв.м



