влевовправо

Ламинат Floorpan Naturel ALTINKUM FN016
- В наличии
- Код: FN016
590 ₴/кв.м
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАМИНАТА
Пропитка бумажных слоев, используемых при производстве ламината, производится на оборудованных по последнему слову техники машинах.
В процессе пропитки в слои бумаги вводят химические вещества, придающие глянец и устойчивость к эрозии, царапанью, воздействию УФ-лучей, влажности.
- Превосходные характеристики ламината Floorpan
- Благодаря системе сборки и разборки напольные панели можно использовать повторно.
- Их можно за короткое время установить в выставочных залах, магазинах, витринах и выставочных площадях, что дает возможность вносить изменения в оформление.
- Поскольку все четыре стороны ламината Floorpan пропитаны, он устойчив к влаге.
- Это экономия времени и средств благодаря быстрому и легкому креплению.
- Поскольку для фиксации не требуется клей, он остается безупречным и чистым.
- Совершенная технология запирания ламината Floorpan обеспечивает гладкий пол, на котором со временем не появляются отверстия.
- С этой точки зрения ламинат является экологически чистым товаром.
- Ламинат состоит из четырех основных слоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floorpan |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.542 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
- Цена: 590 ₴/кв.м



