влевовправо

Ламинат Kronotex Advanced Дуб Тренд Коричневый D3128
- В наличии
- Код: D3128
490 ₴/кв.м
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономичный прочный пол с новым декором из монопланки, с рельефной зернистой поверхностью и матовым блеском, придающим ему аутентичность по структуре и создающим теплую, естественную атмосферу.
V-образные канавки (V4) создают образ типичной представительной деревянной доски. И, если вы хотите, ваш пол может следовать за вами, куда бы вы ни пошли.
Его можно легко снять и переставить в другом месте, даже в небольших коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Ширина | 193 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1380 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.131 кв.м |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 490 ₴/кв.м




