
Ламинат Varioclic Premium Medium USKUDAR PM-865
- Под заказ
- Код: PM-865
Отправка с 13 мая 2026530 ₴/кв.м
- +380 (66) 360-47-03Viber
Ламинат Varioclic (Вариоклик)
Ламинированное напольное покрытие Varioclic от турецкого производителя является одним из самых предпочитаемых благодаря ориентированности продукта на удовлетворение потребностей потребителей. В результате, вы получаете максимально высококачественный светлый и темный ламинат под дерево для последующего монтажа на пол в квартиру, кухню, спальню, детскую комнату. Производитель учитывает европейские стандарты и уделяется большое внимание контролю качества продукции на всех производственных этапах. Ламинат Varioclic имеет множество преимуществ: изготавливают представленную продукцию ламината в квартиру из качественных прочных материалов; светлый и оригинальный темный вариант напольного покрытия сохраняет интенсивность, и однородность своего цвета, вне зависимости от условий эксплуатации на протяжении длительного времени; выдерживает удары большой силы, механическое воздействие, вес габаритной мебели; основное преимущество предлагаемого напольного покрытия в квартиру, кухню, любую комнату в стойкости к износу, стиранию; не поддается негативному действию влаги; легко устанавливается благодаря замкам; не загрязняется, легко чистится при помощи обычной воды и моющих средств с не агрессивными компонентами; универсальный светлый и оригинальный насыщенный темный цвет отлично вписывается в любой стиль помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VarioClic |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 157.5 мм |
| Длина | 1287 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.621 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
- Цена: 530 ₴/кв.м

