влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль Угол наружный 25х25 мм Decomax используется для выполнения наружных углов 90°.
Такой профиль незаменимый элемент при монтаже панелей ПВХ . С его помощью можно скрыть внешние углы, что поможет получить завершенный вид помещению.
Также профиль Угол наружный 25х25 мм еще можно использовать как защиту углов на стенах, обрамление проемов дверей, оконных откосов и т.д.
Монтаж этого профиля очень легок и не требует специальных навыков для его поклейки.
Длина- 2700мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для панелей, вагонки ПВХ |
| Тип комплектующего | Угловой профиль |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 0.025 мм |
| Толщина | 0.006 мм |
- Цена: 130 ₴

