
Панель пластиковая Decomax Дуб портофино 2700х250х6 мм Стеновая панель пластик Бесшовные пластиковые панели
- В наличии
- Оптом и в розницу
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель пластиковая Decomax Дуб портофино 2700х250х6 мм Стеновая панель пластик Бесшовные пластиковые панели
Пластиковая вагонка Decomax – это популярный отделочный материал, который используется для облицовки стен и потолков внутри помещения . Она имитирует текстуру и цвет натурального материала , придавая уют и элегантность. Стеновые панели ПВХ имеют прекрасные технические и эстетические характеристики и по многим из них превосходят все другие материалы.
Преимущества :
- Влагостойкость: пластик не боится влаги, поэтому вагонка идеально подходит для ванных комнат, кухонь и других помещений с повышенной влажностью.
- Долговечность: пластиковая вагонка служит дольше, чем деревянная, и не требует особого ухода.
- Простота установки: панели легко соединяются между собой, что позволяет быстро и самостоятельно выполнить отделку.
- Гигиеничность: пластик не подвержен гниению и образованию плесени, поэтому вагонка легко моется и остается чистой.
- Эстетичность: вагонка имеет привлекательный внешний вид и создает иллюзию натурального материала.
- Доступная цена: пластиковая вагонка стоит дешевле, чем деревянная, что делает ее доступным вариантом для многих покупателей.
Характеристики:
- Производитель: Decomax
- Страна производитель: Украина
- Декор: Под дерево
- Соединение: Бесшовное
- Материал: ПВХ
- Цвет: Дуб Портофино
- Толщина: 6 мм
- Ширина: 250 мм
- Длина: 2700 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Соединение | Бесшовное |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Имитация | Дерево |
| Материал | ПВХ |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие | Виниловое |
- Цена: 240 ₴
