влевовправо

Угловой алюминиевый порожек, Дуб серый (ламинация) УЛ-120
- В наличии
- Код: УЛ-120
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический угловой порожек надежно защищает лестницу от износа и создает прекрасный вид ступенек.
Каждый профессионал и любитель предпочитает использовать этот вид профиля.
Ведь он имеет ряд преимуществ, а именно:
прочность (сохраняет свойства при низких температурах);
небольшой вес;
долговечность (не поддается коррозии и перепадам температур);
пластичность;
привлекательный внешний вид;
доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип порога | Угловой |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ламинирование |
- Цена: 120 ₴




