влевовправо

Панель пластикова Decomax Белая 3000х100х7 мм Декоративные пластиковые панели для ванной Потолочные панели
- В наличии
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель пластикова Decomax Белая 3000х100х7 мм Декоративные пластиковые панели для ванной Потолочные панели
Пластиковая вагонка Decomax – это популярный отделочный материал, который используется для облицовки стен и потолков внутри помещения и снаружи. Она имитирует текстуру и цвет натурального дерева , придавая уют и элегантность. Стеновые панели ПВХ имеют прекрасные технические и эстетические характеристики и по многим из них превосходят все другие материалы.
Преимущества :
- Влагостойкость: пластик не боится влаги, поэтому вагонка идеально подходит для ванных комнат, кухонь и других помещений с повышенной влажностью.
- Долговечность: пластиковая вагонка служит дольше, чем деревянная, и не требует особого ухода.
- Простота установки: панели легко соединяются между собой, что позволяет быстро и самостоятельно выполнить отделку.
- Гигиеничность: пластик не подвержен гниению и образованию плесени, поэтому вагонка легко моется и остается чистой.
- Эстетичность: вагонка имеет привлекательный внешний вид и создает иллюзию натурального дерева.
- Доступная цена: пластиковая вагонка стоит дешевле, чем деревянная, что делает ее доступным вариантом для многих покупателей.
Характеристики:
- Производитель: Decomax
- Страна производитель: Украина
- Декор: Под дерево
- Соединение: Шовное
- Материал: ПВХ
- Цвет: Белый
- Толщина: 7 мм
- Ширина: 100 мм
- Длина: 3000 мм 6000 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Шовное |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Структура поверхности | Матовая |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Покрываемая панелью площадь | 0.6 кв.м |
- Цена: 59 ₴


