влевовправо
Новинка

Подложка под ламинат Fibris Izopanel Тихий ход 10 мм Натуральная подложка под ламинат Изоляционная подложка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
180 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка под ламинат Fibris Izopanel Тихий ход 10 мм Натуральная подложка под ламинат Изоляционная подложка
Fibris Izopanel Тихий ход ― 100 % натуральный подкладочный и изоляционный материал, который применяет укладки под ламинат, паркетную доску и даже линолеум и ковролин. Древесно-волокнистая плита Izopanel произведена в Польше на фабрике Fibris. Хвойная подложка Тихий Ход соответствует европейским стандартам качества и экологии!
Характеристики :
- Толщина: 10 мм
- Плотность: > 250 кг/м3
- Выдерживает нагрузки до: 20 т/м2
- Звукоизоляция :19 Дб
- Размер листа: 790*590*10 мм (1лист = 0,467 м²)
- Страна производитель: Польша
- Производитель: Fibris


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIBRIS |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Тип напольного покрытия | Ламинат, Паркет |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 790 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Древесное волокно |
| Звукоизоляция | 19 дБ |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Порода дерева | Ель |
- Цена: 180 ₴/кв.м


