
Плинтус алюминиевый накладной 40 мм черный (RAL-9005) матовый 2,5 м
- В наличии
- Код: ПАС-4729
490 ₴
- +380 (66) 360-47-03Viber
Плинтус Алюминиевый 10х40 2500 мм RAL-9005 ПАС-4729
Накладные алюминиевые плинтусы представляют собой универсальное и функциональное решение для завершения интерьерных проектов.
Накладной алюминиевый плинтус ПАС- 4729 является популярным выбором благодаря своей прочности, долговечности и устойчивости к влаге и механическим воздействиям. Помимо этого, его легко монтировать и устанавливать, что важно и для профессиональных дизайнеров, и для тех, кто оформляет интерьер самостоятельно.
Накладной алюминиевый плинтус ПАС- 4729 изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и окрашен в глубокий черный цвет RAL-9005. Плинтус алюминиевый черного цвета может быть использован как контрастный акцент в светлых помещениях или как часть стильного монохромного дизайна. В ассортименте также имеются алюминиевые плинтусы в серебре и белом цвете, что позволяет подобрать оптимальное решение для любого интерьера.
Купить/ заказать алюминиевый плинтус ПАС- 4729 по выгодной цене оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине. Доставка по всей Украине осуществляется по тарифам компании-перевозчика. Возможен самовывоз.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 490 ₴





