
Плинтус алюминиевый накладной 60 мм белый (RAL-9016) матовый 2.5 м
- В наличии
- Код: ПАС-3817
550 ₴
- +380 (66) 360-47-03Viber
Товар продаётся кратно штукам. Цена указана за 1 шт.
Плинтус Алюминиевый 10х59 2500 мм Покраска RAL-9016 ПАС-3817
Ищете способ улучшить визуальное впечатление вашего интерьера путем создания плавного перехода между полом и стеной? Представляем алюминиевый плинтус ПАС-3817 в изысканном «глубоком черном» цвете RAL-9005. Имея небольшие размеры (высота 59 мм и ширина 10 мм), плинтус алюминиевый ПАС-3817 придает ощущение завершенности любому интерьеру - от уютной гостиной до промышленного помещения.
Заказать/купить алюминиевый плинтус ПАС-3817, окрашенный краской RAL-9016, в нашем интернет-магазине по выгодной цене очень просто. Его купить можно как оптом, так и в розницу. Будьте уверены, наш интернет-магазин гарантирует первоклассное качество продукции и беспроблемную доставку.
Купите алюминиевый плинтус с покраской RAL-9016 и воплотите в жизнь идею стильного интерьера, отвечающего вашим желаниям!


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴



