влевовправо

Панель пластиковая Decomax Дуб золотой 3000х100х7мм Влагостойкая пластиковая панель для ванной
- В наличии
- Оптом и в розницу
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель пластиковая Decomax Дуб золотой 3000х100х7мм Влагостойкая пластиковая панель для ванной
Пластиковая вагонка Decomax – это популярный отделочный материал, который используется для облицовки стен и потолков внутри помещения и снаружи. Она имитирует текстуру и цвет натурального дерева , придавая уют и элегантность. Стеновые панели ПВХ имеют прекрасные технические и эстетические характеристики и по многим из них превосходят все другие материалы.
Преимущества :
- Влагостойкость: пластик не боится влаги, поэтому вагонка идеально подходит для ванных комнат, кухонь и других помещений с повышенной влажностью.
- Долговечность: пластиковая вагонка служит дольше, чем деревянная, и не требует особого ухода.
- Простота установки: панели легко соединяются между собой, что позволяет быстро и самостоятельно выполнить отделку.
- Гигиеничность: пластик не подвержен гниению и образованию плесени, поэтому вагонка легко моется и остается чистой.
- Эстетичность: вагонка имеет привлекательный внешний вид и создает иллюзию натурального дерева.
- Доступная цена: пластиковая вагонка стоит дешевле, чем деревянная, что делает ее доступным вариантом для многих покупателей.
Характеристики:
- Производитель: Decomax
- Страна производитель: Украина
- Декор: Под дерево
- Соединение: Шовное
- Материал: ПВХ
- Цвет: Дуб золотой
- Толщина: 7 мм
- Ширина: 100 мм
- Длина: 3000 мм 6000 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Шовное |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Покрытие | ПВХ |
| Структура поверхности | Матовая |
| Имитация | Дерево |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Покрываемая панелью площадь | 0.6 кв.м |
- Цена: 165 ₴


