влевовправо

Порожек угловой алюминиевый Алюпро 20х20мм 2.70 м Дуб Алюминиевый порожек для ступеньки Декоративный порожек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УЛ-124
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порожек угловой алюминиевый Алюпро 20х20мм 2.70 м Дуб Алюминиевый порожек для ступеньки Декоративный порожек
Металлический угловой порожек надежно защищает лестницу от износа и создает прекрасный вид ступенек. Каждый профессионал и любитель предпочитает использовать этот вид профиля.
Основные характеристики:
- Размеры: 20*20 мм
- Длина: 2.70 метра
- Материал: Алюминий
- Отделка: Под дуб (имитация текстуры и цвета дуба)
Преимущества:
- прочность (сохраняет свойства при низких температурах);
- небольшой вес;
- долговечность (не поддается коррозии и перепадам температур);
- пластичность;
- привлекательный внешний вид;
- доступная цена.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алюпро Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб серый, сиквоя, капучино, лесной орех, орех, мокко, сантана, пепельный, сафари, глазго, венге, дуб, бук, ясень, каштан |
- Цена: 250 ₴



