
Стеновые рейковые панели МДФ Супер профиль Монблан грей 2800*117*12мм
- В наличии
701 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель усовершенствованная "рейками". Она имеет оптимальную толщину, добавлен паз, благодарю которому панель можно значительно надежнее зафиксировать , и полностью скрыть элементы крепления. Благодаря такому креплению панели выглядят монолитно , без единой лишней точки.
Внедряйте новое в свой дизайн !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Супер профіль |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Виниловое |
| Цвет | Серый |
| Длина | 2.8 мм |
| Высота | 117 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.94 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Матовая |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Ширина | 117 мм |
| Тип | Форма для 3д панелей |
| Покрываемая панелью площадь | 0.294 кв.м |
- Цена: 701 ₴
