
Алюминиевый напольный порожек для перепада в 5 мм, шириною 30 мм, Бук (АП-007)
- В наличии
- Код: АП-007
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 360-47-03Viber
Алюминиевые напольные пороги - завершающий этап в ремонте. Перекрытие стыков напольных покрытий - основное назначение алюминиевых напольных порогов Пороги изготавливаются из алюминиевого сплава с дальнейшей термообработкой, для придания достаточной прочности. Для декорирования поверхности порога применяют различные методы нанесения покрытия.
В ассортименте нашего интернет-магазина представлены пороги наиболее популярных и востребованных вариантов покрытий, а именно:
- анодирование под металл (Серебро);
- ламинирование под фактуру дерева.
Анодное покрытие имеет слой толщиной 21 микрон, что позволяет применять пороги в местах со средней и повышенной проходимостью Ламинирование порогов производится с помощью ПВХ плёнки, которую используют при изготовлении ламината. Плёнка имеет 32 класс износоустойчивости. Алюминиевые пороги имеют разнообразные формы и конфигурации. Имеют различные варианты креплений. Пороги поставляются в длина 90 см, 180 см, 270 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип порога | Разноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб серый, сиквоя, капучино, лесной орех, орех, мокко, сантана, пепельный, сафари, глазго, венге, дуб, бук, ясень, каштан |
- Цена: 100 ₴

