
Панель пластикова Decomax Сосна монблан белая 3000х250х8 мм Бесшовные панели пвх Декоративный пластик для стен
- В наличии
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель пластикова Decomax Сосна монблан белая 3000х250х8 мм Бесшовные панели пвх Декоративный пластик для стен
Пластиковая вагонка Decomax – это популярный отделочный материал, который используется для облицовки стен и потолков внутри помещения. Она имитирует текстуру и цвет натурального дерева , придавая уют и элегантность. Стеновые панели ПВХ имеют прекрасные технические и эстетические характеристики и по многим из них превосходят все другие материалы.
Преимущества :
- Влагостойкость: пластик не боится влаги, поэтому вагонка идеально подходит для ванных комнат, кухонь и других помещений с повышенной влажностью.
- Долговечность: пластиковая вагонка служит дольше, чем деревянная, и не требует особого ухода.
- Простота установки: панели легко соединяются между собой, что позволяет быстро и самостоятельно выполнить отделку.
- Гигиеничность: пластик не подвержен гниению и образованию плесени, поэтому вагонка легко моется и остается чистой.
- Эстетичность: вагонка имеет привлекательный внешний вид и создает иллюзию натурального дерева.
- Доступная цена: пластиковая вагонка стоит дешевле, чем деревянная, что делает ее доступным вариантом для многих покупателей.
Характеристики:
- Производитель: Decomax
- Страна производитель: Украина
- Декор: Под дерево
- Соединение: Бесшовное
- Материал: ПВХ
- Цвет: Сосна Монблан Белая
- Толщина: 8 мм
- Ширина: 250 мм
- Длина: 3000 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Соединение | Бесшовное |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Структура поверхности | Матовая |
| Имитация | Дерево |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 6.75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Покрываемая панелью площадь | 0.675 кв.м |
- Цена: 285 ₴
